Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Nature’s Miracle – это продукты, которые делают нашу жизнь с любимым питомцем проще и комфортней!

 В квартире, где есть питомцы и маленькие дети, неизбежно появление различных пятен и запахов. Некоторые из них легко убираются обычными средствами для уборки из хозяйственных магазинов. Другие же становятся настоящей головной болью, и даже могут привести к тому, что вещи приходится выбрасывать. Особенно обидно, когда речь идёт о мебели или автомобильных сиденьях.

Чаще всего причиной расставания с необходимыми, но испачканными вещами, становятся пятна и запахи мочи. Удалить быстро проникающие вглубь жёлтые разводы сложно, а избавиться от стойкого «аромата» практически невозможно.

Что делать, если неприятная история всё же произошла?

Есть минимум два варианта:

- вызвать специально обученных людей из клининговой службы, чтобы они попробовали удалить загрязнения.  В этом случае вы потратите деньги, однако гарантию на 100% результат такие компании обычно не дают.

- приобрести специальное средство в зоомагазине.

Компания из США уже много лет специализируется на помощи владельцам домашних любимцев с выведением органических загрязнений и запахов. Товары под брендом Natures Miracle спасают диваны и автомобильные кресла по всему миру вот уже 30 лет.

При использовании согласно инструкции по применению компания даже предлагает вернуть деньги за купленный товар (ссылка на статью «Работает, или вернём деньги»), если средство не даст нужного эффекта.

Средства делятся на несколько форматов:

1.       Для стирки белья и мытья полов

2.       Для удаления свежих повседневных пятен оставленных питомцами

3.       Для удаления пятен с ворсовых поверхностей с помощью активного кислорода

4.       Для удаления застарелых загрязнений

5.       Для удаления мочи

6.       Для удаления запахов

Внутри категорий найдутся средства для владельцев собак и кошек.

Покупатели часто различают средства Nature's Miracle по цветам флаконов:

1. Белые с био-энзимной формулой разлагают свежие органические загрязнения и молекулы неприятного запаха – наносите их сразу, как только увидели, что образовалось пятно.

2. Оранжевые с приятным ароматом апельсина и формулой с активным кислородом, который «разрывает» сцепление загрязнения с ворсом. Средство справляется с въевшимися в волокна частицами (например, вдавленными в ковер фекалиями).

3. Красные, сочетающие в себе два действующих вещества, подходят для самых сложных случаев. Поможет, если загрязнения застарелые, например, не выведенные в конце дачного сезона и встречающие вас в домике весной.

Отдельно следует рассмотреть продукты, предназначенные для удаления мочи.

Основные причины, почему питомцы писают в непредназначенных для этого местах:

- юный или наоборот пожилой возраст

- животные после операции

- во время болезни

- обозначение территории (метки)

- стресс при переезде

- привлечение внимания (дефицит общения)

Первое правило при работе с загрязнениями вещей мочевиной – не затягивать. Чем быстрее Вы начнете реанимацию вещи, тем выше шансы на успешное избавление от запаха.

Бытовые средства обычно содержат химические соединения, которые могут быть небезопасны как для людей, так и для питомцев.

Уничтожитель пятен и запахов от мочи Nature’s Miracle® содержит энзимную формулу, разработанную против стойких запахов мочи кошек и собак. Биоэнзимы в составе удаляют все визуальные и «ароматные» следы без порчи деликатных вещей вроде обуви.

Основные правила по использованию:

1.       Средства Nature's Miracle устраняют только органические пятна и запахи (кровь, моча, фекалии, рвота и т.д.).

2.       Не используйте другие чистящие средства до  Nature's Miracle, т.к. они могут химически закрепить пятно, и его будет невозможно удалить.

3.       Встряхните флакон перед применением.

4.       Используйте Nature's Miracle только в исходной концентрации.

5.       Удалите остатки жидкости и грязь, нанесите на поверхность средство Nature's Miracle, подождите 5 минут и протрите салфеткой.

6.       Применяйте щётку с жёсткой щетиной для застарелых пятен, оставьте средство минимум  на 1 час.

7.       Для полного устранения запаха на тканях, мягкой мебели и сиденье автомобиля требуется тщательно пропитать все слои ткани. Может потребоваться до 2-х недель для окончательного исчезновения запаха с подобных поверхностей.

 

 

← назад